Убрать рекламу
Свернуть в окно
Постер Поразительное на каждом шагу 2011

Поразительное на каждом шагу

Bu bu jing xin

«Поразительное на каждом шагу» смотреть онлайн

Постер к дорама сериалу Поразительное на каждом шагу (2011)
Смотреть онлайн
Выключить свет
  • Уведомления
  • В закладки
  • Смотреть с другом
Натали18
Натали1818 октября 2013 в 18:57

Но небо – это место, где я полюбила тебя… Я никогда даже и не думала что буду смотреть Азиатские сериалы, но посмотрев один Корейский сериал, я просто влюбилась в Азиатский кинематограф. Вы когда-нибудь думали о путешествии во времени? Вот и Чжан Сяо тоже, но случайная авария все меняет и она оказывается во времена династии Цин. Чжан Сяо – обычная девушка из 21 века, которая попадает в свое предыдущее перевоплощение Маэртай Жо Си. Её доброта, заботливость, сопереживание близким и вздорный характер притягивают к себе…поэтому она сразу находит друзей среди принцев. Но как тяжело жить когда знаешь историю, как хочется изменить её и защитить близких и любимых. Но какие будет последствия в истории? Чжан Сяо переживет все: предательство, любовь, дружбу и потери. Но самое интересное впереди…сумеет ли она вернуться обратно в будущее или останется ради любимого? Что мне понравилось в этом сериале, так это то, что каждый герой продуман и развивается с каждой серией. Костюмы превосходные, актеры очень красивые и отлично справились с ролями. Я наслаждалась каждой серией, а когда сериал подошел к концу, я плакала ещё 20 минут. Посмотрите этот великолепный сериал!! 10 из 10

eva9
eva921 апреля 2019 в 10:00
Есть надежда на лучшее

Первый сезон сериала (дорамы) понравился. Он побуждает к изучению истории вообще и истории Китая, о которой нам почти не рассказывали в школе, и которой никто не знает практически. Великая цивилизация и какой ценой вершились события. История страны через историю судеб. Как это было, как не должно быть, какой вынести урок, какой опыт. Как понять, кому суждено быть у власти, а кто принесёт трагедию и боль. Выбор, который делает каждый герой, главное и второстепенное. Философия. Фатализм. Неизбежность. И главный лейтмотив, - дорога в ад выстлана благими намерениями. И ещё, - если бы молодость знала... Не все то золото, что блестит... Банально, но не зря стало пословицами. Как ошибаемся мы в молодости, принимая гордыню и тщеславие за добродетель, закрывая глаза на важные проступки, прощая их тем, кого любим. И не замечаем сути, скрывающейся за суровыми и немногословными внешними проявлениями. Поддаёмся на манипуляции и провокации. Трагические последствия наступают в результате предательства не только других, но и себя в результате. Взросление и становление героев. Жестокая борьба, заставляющая забыть о родстве. Невозможность выбора для королей, когда уже перейдена черта. Вера в реинкарнацию и возможность искупить свою вину, найти свою любовь и сделать правильный выбор. Очень тяжелый сериал, переживания за героев. Он гораздо глубже корейского аналога. Он реалистичнее. Актеры и съемки не так идеальны. Но тем и чудесны, что видишь настоящую внутреннюю красоту героев. Великие поступки, возвышающие простых людей и низкие, уничтожающие образованных и не бедных. Очень много общего, как это ни странно, у нас с китайцами. То ли вообще, то от за счёт социалистического прошлого. Красивая музыка. Минусы: как всегда многое затянуто, - легко можно было бы сократить если не вполовину, то на 1/3. Первые серий 10 трудно не спутать героев-мужчин (в отличие от корейского аналога «Алые сердца»). 2-ой сезон убог и чудовищен, - просто какая-то адская смесь мексиканских сериалов а-ля «Богатые тоже плачут» и «шедевров» Болливуда. Собрана фантасмагория всего, чего только возможно, накручено так, что это просто из разряда, - этого не может быть, потому что не может быть никогда! Можно досмотреть только из желания узнать, чем кончится.

Mrs_Hope
Mrs_Hope8 апреля 2018 в 11:59
Эффект бабочки

Почему-то у меня стойкая ассоциация с этим рассказом Бредбери про то, что случайное убийство одной бабочки любителем экзотической охоты на динозавров из будущего может изменить весь ход эволюции. Впрочем, героиня этого сериала, скорее, жертва, - в результате катастрофы ее душа, душа обычной девушки из 21 века, переносится в тело ее предыдущего воплощения, аристократки эпохи Цинь Маэртай Жо Си, также попавшей в несчастный случай. При этом Чжань Сяо, таково истинное имя нашей героини, сохраняет память не только о благах цивилизации, но и некоторые общие знания по истории своей страны, т.е. знает наперед, кто из сыновей правящего в стране императора Канси станет следующим императором и подвергнет репрессиям прежних своих политических противников и их семьи. Став дворцовой служанкой, а после и личной чайной служанкой императора, Жо Си становится свидетельницей ожесточенной борьбы за власть многочисленных сыновей не в меру подозрительного императора. Она становится объектом симпатий и серьезных влюбленностей принцев, и сама испытывает искренние чувства к окружающим. Но знание будущего продолжает отягощать ее. В конце-концов, нервы героини не выдерживают, и она делает предупреждение дорогому человеку, пытаясь уберечь его от грядущих бедствий. Ее слова невольно запустят маховик, который разрушит не только жизнь ее самого дорогого друга, но искалечит ее собственную судьбу и характер ее любимого, который станет рваться к трону любой ценой, ибо только так он сможет спасти дорогих ему людей, а оказавшись на троне, будет использовать любой способ на нем удержаться. Осознание этого факта заставит Жо Си отказаться от выстраданного счастья. А зритель нет-нет, да и задумается - а по тому ли пути пошла бы история, не будь высказано то роковое предупреждение? Все характеры героев прописаны прекрасно, и актеры отыграли великолепно. Понравилась Жо Си, ее безграничная стойкость, прячущаяся за внешней мягкостью и хорошими манерами. Понравился 4-й принц, невозмутимый внешне, но способный на искрение и верные чувства. И очень жаль, что все так сложилось. И очень жизненно, что все сложилось именно так.

Елизавета Яковкина
Елизавета Яковкина13 июля 2013 в 00:39
Встретимся в следующей жизни, или я последую за тобой повсюду!

Эта история поведает о верности друзей, предательстве, лжи, вечной и искренней любви, любви к детям, братьям, сестрам и возлюбленным. Чжан Сяо судьба не поленилась преподнести неожиданные повороты в её существование. Кто мог знать, что авария не заберет её жизнь, а наоборот спасет, перенеся в другое время. Как бы вы поступили на её месте? Стали бы просить о помощи? Искали бы камеры?А вдруг это шутка?!Зная историю, решили бы изменить её?! А как бы это повлияло на будущее?! Никто не знает. Что её может ждать? В своем времени она никто, она не королева, не актриса, не известная личность, просто горожанин, таких сотни. А кто она тут? это вы узнаете сами! Она будет пытаться изменить прошлое, но за это придет кара, ибо не кому нельзя изменять судьбы людей и королевства. Грядет борьба между принцами, и Чжан Сяо сыграет не последнюю роль, она главная героиня этого спектакля длинною в жизнь. Ну и без любви тут уж точно не обойтись… Будет сильное противостояние долга и разума, любви и ненависти. Они переживут всё, но не все. 10 из 10 Приятного просмотра, от которого будет кружиться голова.

Смотрите также

  • Постер к Поразительное на каждом шагу: Эпоха любви
    Поразительно... Xin bu bu jing xin
  • Постер к Поразительное на каждом шагу
    Поразительно... Bu bu jing xin
HotLog