Убрать рекламу
Свернуть в окно
Постер Мюзикл 2011

Мюзикл

Постер к дорама сериалу Мюзикл (2011)
Смотреть онлайн
Выключить свет
  • Уведомления
  • В закладки
  • Смотреть с другом
neizmennaya
neizmennaya30 октября 2012 в 14:37
Всегда сложнее остаться и не сомневаться, чем отвернуться и уйти.

Если вы уселись за просмотр в ожидании увидеть мюзикл, то можете смело выключать – в этой дораме вы его не найдете. Но сам сюжет этой истории, на мой взгляд, гораздо интереснее любого мюзикла. Студентка медицинского университета Ко Ын Би подает большие надежды на светлое будущее талантливого врача. Но все лекции она проводит за просмотром мюзиклов на экране телефона, потому что именно это истинная страсть ее жизни. Только на мюзиклах ее сердце трепещет, а глаза наполняются слезами от восторга и восхищения. Единственная мечта девушки – быть актрисой мюзикла и стоять на сцене подобно ее кумиру – примадонне Пэ Кан Хи. Оставив обучение на медицинском, она погружается в пучину прослушиваний. Получив отказ на 80 прослушиваниях, она не отчаивается и идет на отбор в хор мальчиков, где оказывается раскрытой. Любой другой, несомненно, отступился бы. Но не Ко Ын Би. Она твердо знает, чего хочет и идет к своей цели несмотря ни на что. Чтобы стать счастливым, надо стараться изо всех сил, потому что если не прилагать усилия, жизнь станет несчастной. Жизнь полна сюрпризов, а потому девушка в один прекрасный день знакомится с «пьячужкой», который на самом деле оказывается легендарным композитором Хо Чже И, сталкивается с педантичным и холодным инвестором Ю Чжином, и вдобавок ко всему, становится участницей любовного многоугольника. Она просто хотела быть актрисой, петь и танцевать на сцене, дарить людям радость и смех. Но очень скоро становится очевидным, что все решают деньги, связи и власть, а оборотная сторона сценического веселья представляет собой паутину из интриг, обмана и грязи. При кажущейся наивности героини и всего сюжета, дорама наполнена очень неплохими диалогами и затрагивает важные вопросы о любви, верности, честности, сыновней и родительской заботе, моральных ценностях и ответственности за свои поступки. Мы, конечно же, увидим любовь. Она будет очень многогранной и разной, такой же, как и люди, ее испытывающие: несмелой и робкой, неумелой, согревающей, жестокой и всепоглощающей, эгоистичной, бескорыстной и жалкой. Если не замечаешь, что ранишь любимого человека, то не называй это желание любовью. Актерский состав сработал очень слаженно и не один из персонажей не вызвал критики в плане актерской игры. Все они получились очень интересными, цельными и продуманными личностями, поступки которых были следствием характера персонажа, а не нездоровой фантазии сценариста. Сложно даже просто выделить главных и второстепенных героев, поскольку история каждого из них – это неотъемлемая часть всей картины, и без любого из героев она стала бы совсем не той. В целом дорама получилась очень легкой, интересной, местами мудрой и совсем чуточку сказочной – ведь всем нам так хочется, чтобы зло получило по заслугам в самый важный для того момент. Приятные эмоции от просмотра гарантированы! 9 из 10

Kate_Risskon
Kate_Risskon7 апреля 2012 в 14:49
История Мечты

Если ты по-настоящему, всем сердцем что-то любишь и хочешь этого достичь – ты достигнешь. Когда тебе говорят, что в тебе нет и капли таланта, когда в твой успех не верит никто, даже самые близки люди, когда ты проваливаешь 80 прослушиваний подряд, разве не пора остановиться и выбрать другой путь, другую мечту? Нет. Если твою душу хоть на мгновение наполняет счастье, когда ты думаешь о своей мечте, ты не должен от нее отказываться. Ни за что. И даже после того, как провалишь 81 прослушивание. Это история о студентке медицинского университета Ко Ын Би, которая не мыслит ни одного своего дня без мюзиклов и больше всего на свете мечтает о том, чтобы сыграть хоть в одном из них. Но когда она, наконец, решается отказаться от всего, что у нее есть, чтобы осуществить свою мечту, удача не спешит ей на помощь, а лишь ставит палки в колеса. Однако все меняется, как только Ын Би знакомится с гениальным композитором Бродвея, который поверил в её мечту больше самой Ын Би. Эта дорама поможет каждому человеку понять, что в нашей жизни много ложных ценностей, что ни одна боль и ни одно разочарование не бывает вечным, что кроме денег человек должен обладать большим сердцем и заветной мечтой. Эта дорама покажет, как может упасть самый великий и подняться самый бесталанный. Эта дорама продемонстрирует вам любовь во всех ее проявлениях, пробудит в вас надежду, сострадание и желание подпевать почти каждой песне. Может быть, вы не раз заплачете не протяжении пятнадцати серий этой истории, однако, уверяю, что и искренняя улыбка тронет ваше сердце и губы так же не раз. Приятного просмотра.

Heily YB
Heily YB26 августа 2012 в 10:07

Дорама «Мюзикл История мечты» - одна из последних работ Гу Хе Сон. И мое внимание к этому проекту было приковано именно из-за неё, так как она является одной из моих самых любимых актрис. Я считаю, что Хе Сон с успехом играет роли стойких и неунывающих девушек, которые четко знают, чего хотят, и идут к поставленной цели, становясь вместе с тем сильнее. Однако, зная, что многие относятся к Хе Сон не так положительно, я предполагала, что к этой дораме будет масса отрицательных комментариев. И к сожалению, мои опасения подтвердились. Но знаете, после просмотра данной ленты я разочаровалась не в ней, а в тех, кто оставил те отрицательные отзывы. Сюжет дорамы рассказывает нам о студентке медицинского университета Ко Ын Би, которой пророчат карьеру успешного врача. Но сама девушка грезит театральными подмостками. И когда она бросила все ради мечты, удача к ней повернулась не тем местом, каким хотелось. Ын Би прошла 81 прослушивание, но никто заметил ее таланта, кроме гениального композитора с Бродвея Хон Чжэ И. Кроме довольно интересного, самобытного сюжета, также радует глаз и актерский состав. Свое отношение к Хе Сон я уже писала выше. Я думаю, что она отлично донесла до зрителей характер своей героини. У меня было несколько претензий к ее игре, но они незначительны. Ок Джу Хен сыграла приму театра - Пэ Кан Хи. Иногда она не выглядела, как гордая и самовлюбленная королева мюзиклов, но в принципе с ролью справилась. Не подвел и мужской коллектив сериала. Бессердечный инвестор Ю Чжин успешно воплощен в жизнь замечательным актером Пак Ки Вуном, а доброго и улыбчивого Хон Чжэ И сыграл талантливый Чхве Даниель. Необычность сюжета также заключается в том, что, вместо обычного треугольника или квадрата, перед нами разворачивается любовная драма между пятью людьми. Дорама Мюзикл, только появившись в эфире, уже была куплена японской телевизионной станцией для показа в Японии за $1.2 миллиона долларов. Так что думаю, что ознакомиться с этой лентой стоит.

ilayy
ilayy17 апреля 2012 в 06:33
Если ты будешь стараться сильно сильно, однажды, судьба предоставить тебе шанс. (с)

Новая работа Хе-cон Ку. Актриса выступила в роле мечтательной, наивной и добродушной Ко Ын Би. Первоначально после проекта «Цветочки после ягодок» у меня возникла симпатия к ней, к ее манере исполнения прописанного сценарием персонажа. Да и новой работой она меня порадовала. Я считаю, что она очень талантлива и способна. У нее «на ура» выходят роли стойких, чистых сердцем и неунывающих девушек, которые четко идут к осуществлению поставленных целей, перешагивают через череду неудач и поражений, но не ломаются, а становятся сильнее и работают усерднее, пусть порой даже выдумывая различные хитрости и уловки для достижения мечты. Однако, зная, что отношения к актрисе не у всех такое позитивное как у меня, могу сделать предположение, что не всем придется по вкусу продукт с ее участием. Помимо ее, здесь радует глаз мужская составляющая. Моим фаворитом был Ю Чжин. Он такой красивый, лучезарный, с чудесной улыбкой, в меру сдержанный, собранный Одним словом безупречный, не могла оторвать глаз от него на протяжении всей дорамы. Он потрясающий. Так же одобрение вызывал учитель Ко Ын Би и автор мюзиклов Весьма миловидный и забавный музыкант с приятной внешностью, интересной историей жизни и добрым нравом. Умел влиять на главную героиню, к разумным решениям подталкивал. Финал радует, для меня это правильный конец! На протяжение всей ленты, дивят своим сладкозвучием представленные зрителю музыкальные композиции. Есть трогательные и романтичные момент, драматичные повороты событий, неудачи и подъемы. Одним словом, картина которая дарит эмоции при лицезрение.

HotLog