Убрать рекламу
Свернуть в окно
Постер Полный дом 2004

Полный дом

Pul hauseu

«Полный дом» смотреть онлайн

Постер к дорама сериалу Полный дом (2004)
Смотреть онлайн
Выключить свет
  • Уведомления
  • В закладки
  • Смотреть с другом
dina7911
dina791130 октября 2015 в 15:22
Стам-ди-дам ста-би-ди-дам ста-би-да-би-да-би-да-би-би-дам… Вот она, корейская классика!

Очень понравилось! Сюжет, игра актеров, чувство уюта, тепла, саундтрек — всё! Несмотря на то, что дорама считается легкой, прорыдала я 3 серии в конце точно! Химия между актерами потрясающая! Они так ладно смотрятся вместе. Я поняла, что мне очень важно, чтоб нравились оба главных героя, и здесь как раз так и было. Рейн — это нечто! Я, когда услышала в первый раз имя Рейн да еще и подруга сказала, что не знает его, но он очень популярный, подумала, что с таким именем выпендрежным не может быть ничего, вернее никого хорошего. Но когда его видишь в действии, покоряет сразу же! Еще один оппа в копилку. Сон Хэ Гё миленькая очень, при этом хорошо играет — редкое сочетание. Смотрите все! Оно того стоит! 9 из 10 з. ы. Отзыв написан много лет назад, Рейн — мой оппа уже лет 5 как, наверное.

lexxy
lexxy4 апреля 2010 в 13:22
Аджа-аджа, файтинг!

Вот чем разительно отличаются русские, латиноамериканские, американские, европейские и азиатские мыльные оперы? Думаю, что это дорама — прекрасный пример отличия. Смешная, милая, добрая, банальная, конечно — обычная история — парень и девушка женятся по причинам различным, парень любит другу, жена влюбляется в своего мужа, в жену влюбляется влиятельный, богатый и красивый мужчина. И все пытаются из растащить, развести, и у них даже получается. Но… но от судьбы не уйдешь!И все это в 16 сериях, а не в 140. Больше всего мне понравился юмор. И что потом на смену ему слезы не приходят. По крайней мере для меня. Мыльная опера. Но милая и добрая. Твердая 8. 8 из 10

Solny6ka
Solny6ka4 декабря 2009 в 08:13
Full House — дом мечты! Дом любви! Дом счастья!

Один из самых любимых мною сериалов. Смотрела по телевизору через серию, но почему то влюбилась с первых кадров. Очень добрый по всем параметрам фильм. Даже предательство друзей детства как то поселилось в душе по доброму! В сериале присутствует все что должно быть. Предательство во всей ее красе, слезах, печали и наконец то приносящая свои плоды. Ожидание — не бесплодное, а именно то ожидание, которое приносит любовь, ставит все на свои места, дает каждому свое… Очень красивая богатая съемка. Дом в котором происходит все действо прекрасен. Панорамный вид на побережье сделал свое дело, фильм полюбился многим именно из за этого уютного гнездышка для двоих. После просмотра хочется верить во все самое светлое и доброе. Именно после этого сериала захотелось выучить корейский язык и посетить эту чудесную страну! Скачала его впоследствии на корейском языке с субтитрами на русском, теперь время от времени обязательно смотрю!

Смотрите также

  • Постер к Полный дом
    Полный дом Full House
  • Постер к Полный беспредел
    Полный беспр... Autoreiji: Biyondo
  • Постер к Полный дом 2
    Полный дом 2 Pul hauseu 2
  • Постер к Полный дом
    Полный дом Pul hauseu
  • Постер к Полный контакт
    Полный конта... Hap do Ko Fei
HotLog