Убрать рекламу
Свернуть в окно
Постер Мои соседи EXO 2015

Мои соседи EXO

EXO Next Door

«Мои соседи EXO» смотреть онлайн

Постер к дорама сериалу Мои соседи EXO (2015)
Смотреть онлайн
Выключить свет
  • Уведомления
  • В закладки
  • Смотреть с другом
Бакирас
Бакирас27 октября 2018 в 17:59
Мне б таких соседей..

Ну вот я и посмотрела дораму, рассказывающую о том какими бывают соседи. У меня двоякое чувство к этой дораме. Мне вроде как и понравилось и в то же время нет. На первых сериях хотелось просто выключить ее из-за тупости героини Мун Га Ен, но моя любовь к такому жанру гаремника заставила меня продолжить просмотр. Да и серии короткие. Дальше мне начало нравиться происходящее, под конец меня ожидала легкость просмотра. Уже начинала думать, что героиня довольно милая и преданная. Мне очень понравилась дружба двух парней, я даже расплакалась особенно в последней серии. Брат главной героини и участник EXO-группы (каюсь, я не запоминаю имена после первого просмотра) просто покорили мое сердце своей дружбой, которая началась с странного приготовления кофе в палатке. Ну итоговое мнение таково, посмотреть можно, главное привыкнуть к некоторым моментам и не заморачиваться. Приятно и легко останется на душе, что захочется самой таких соседей.

KasumiNekoChan
KasumiNekoChan29 апреля 2018 в 20:14
EXO живут по сеседству: D

Ну, что здесь можно сказать… Это очень забавное произведение. Лично я получила удовольствие. Дорама лёгкая и непринуждённая. Именно из-за того, что в ней нет ничего над чем следовало бы подумать, она и является такой приятной. Из главных плюсов дорамы. Во-первых, актёрская игра Чанёля и Сехуна. Вот это действительно было мило и забавно. Чанёль очень хорошо отыгрывал свои сцены, буквально крал каждую из них. Сехун же был главным украшением этой дорамы. Во-вторых, странные, но такие крутые и смешные отношения между Сехуном и Квансу, братом Ёнхи. Это было просто невероятно прекрасно и смешно. Я за их отношения волновалась больше, чем за отношения Чанёля и Ёнхи. В-третьих, ну разумеется это та замечательная сцена во второй серии. Я думаю, что она просто является мечтой шиппера. Теперь о недостатках. Во-первых, ужасно раздражающие характеры тех персонажей, которые не являются EXO. Честно, я закатывала глаза каждый раз, когда они появлялись на экране. Ёнхи постоянно, то орёт, то краснеет, то орёт и краснеет одновременно. Ведёт она себя неадекватно. Подобное поведение может быть смешным, если его немного. Но эта героиня перестаёт орать и краснеть только к концу сериала, а всё начало придётся смотреть на её припадки. Её брат вообще по ходу дела чокнутый. Воображает, что занимается боевыми искусствами. Но если бы он просто воображал… Меня уже слегка добивает использование клише того, что все кто занимается восточными единоборствами обязательно издают дикие вопли. Так вот, этот герой орёт не меньше чем его сестра. Он был бы не таким раздражающим, если бы ему оставили только эту странность, но нет же. Ещё он считает, что EXO действительно инопланетяне. Действительно хорошо то, что об этом он говорит не часто. Что касается матери главной героини, то здесь я просто в замешательстве. Такое чувство, что она свою дочь прямо таки люто ненавидит. Она постоянно бьёт её, кричит на неё. Кстати, это действительно странная семья. Каждый её член постоянно кричит, по поводу и без. Во-вторых, данная дорама снималась только для фанатов. Это плохо уже потому, что мы как бы должны знать, кто такие EXO, потому что если про главную четвёрку нам хоть что-то рассказывают, то про всех остальных вообще ничего. К тому же шутки про инопланетян и супер-силы EXO вообще потеряют свою актуальность из-за отсутствия знаний о вселенной клипов. Несмотря на минусы, данная дорама остаётся весёлой ерундой для фанатов. Я думаю, что она и снималась для них, просто чтобы их порадовать. За это конечно же спасибо создателям и самим EXO. 7 из 10 За весёлое настроение и неплохую актёрскую игру превосходных исполнителей, за милую любовную линию и счастливый конец.

dina7911
dina791130 октября 2015 в 14:42
Всем бы таких соседей!

Очень милая, лёгкая, свежая, яркая и романтичная вещь, которую можно посмотреть за один вечер на одном дыхании! Я потратила на неё полночи и сегодняшний обеденный чай! Очень удобно, что она такая небольшая по таймингу (16 серий по 12—15 мин). Несмотря на то, что это вёб-дорама, она очень популярна, набрала более 10 миллионов просмотров, поэтому, возможно, по ней будут снимать полноценную дораму, уже есть много предзаказов. Мне понравилось тем, что не было отвлечений от главной сюжетной линии (благо, времени на это нема). Правда, была линия с братом главной героини и Се Хуном, но брата играет очень талантливый молодой актёр, который может подделать любой акцент, а Се Хун мне больше всех на внешность понравился (а как он ногами делает… ммм), что мне только в удовольствие было за ними наблюдать. Главная девочка — огонь! Тоже свежее лицо, но миленькая очень и играет хорошо. Дорама по сюжету похожа на «Моего соседа-красавчика», но, если быть честной, то эта героиня понравилась мне гораздо больше, чем Шинькина… А какие мальчики — там то один, то другой из 12 мемберов EXO появлялся. И все коминамы! Но по итогу Чан Ёль понравился больше всего — «тхэгёновский» характер и внешность, что надо! Ди О понравился очень как актёр. Он там самый сильный. Но как парень он чем-то меня отталкивает. Слишком навязчивый что ли. И что-то во внешности, лично для меня неприятное, есть. Из саундтрека есть всего две песни, что странно, ибо они как музыкальная группа могли бы и побольше своих песен включить. Но эти две песни очень хорошо показывают настроение дорамы. Вообще такая дорама отлично расслабляет и поднимает настроение! Во время просмотра у меня улыбка не сходила с лица, и я бы с великой радостью поставила 8, но мне конец не понравился… как-то всё непонятно… я в возмущении немного… нужен 2-ой сезон! Поэтому оценка - 7 из 10 Но это никак не умаляет достоинств дорамы, о которых я писала выше. з. ы. Видела там хэнё из «Тепло и Уютно» и отца семейства чеболей из «Высшего общества» — рада была им, они уже как родные воспринимаются.

Сабина310780
Сабина31078025 июня 2015 в 20:15

Смотря сериал, мне с одной стороны хотелось закатить глаза, а с другой — включить «Overdose» на повтор, ведь подросток во мне еще не умер. Приятный сериал для досуга. Любители бой-бэндов найдут здесь героя на любой вкус и цвет, главная героиня поначалу раздражает, но где-то серии с 7 она даже начинает нравиться. Тронула необычная дружба между Сэхуном и братом главной героини, потрясающе готовящего кофе и верящего, что соседи — настоящие пришельцы с сверхспособностями. Конечно, здесь не обошлось без любовной линии, но в отличии от других сериалов, здесь есть убедительный довод, почему звезда влюбляется в простую девушку. Минусов немного, главный из них — хронометраж. Если вычесть начало и «что будет в следующей серии»,то остается минут десять, не более. Этот сериал вряд ли понравится взрослой аудитории, он рассчитан на фанатов EXO и девочек-подростков. Так что, если вы относитесь к одной из этих категорий, смело включайте. 7 из 10

Смотрите также

  • Постер к Южный ветер знает моё настроение
    Южный ветер ... South Wind Knows
  • Постер к Трижды подумай, дорогая
    Трижды подум... The Deliberations of Love
  • Постер к Моисей на суше
    Моисей на су... Ping yuan shang de mo xi
  • Постер к Звезда и небо
    Звезда и неб... Star and Sky: Star in My Mind / Sky in Your Heart
  • Постер к Мои единственные 12%
    Мои единстве... My Only 12%
  • Постер к Мои зубки скучают по тебе
    Мои зубки ск... Wo de ya xiang ni
  • Постер к Мой юный питомец генерал
    Мой юный пит... Wo de chong wu shao jiang jun
HotLog