Убрать рекламу
Свернуть в окно
Постер Босс и я 2014

Босс и я

Shan Shan Lai Le

«Босс и я» смотреть онлайн

Постер к дорама сериалу Босс и я (2014)
Смотреть онлайн
Выключить свет
  • Уведомления
  • В закладки
  • Смотреть с другом
daryssimo
daryssimo2 января 2019 в 10:48
Как совместные обеды укрепляют отношения

Начала дорамный год-2019. Под бой курантов ела рамён и смотрела «Босс и я». Не смогла остановиться и залипла на первых сериях до пяти утра. Долго откладывала эту китайскую дораму, так как мне не нравились темы бизнеса в кино, служебные романы и внешность главных героев. Но сейчас наступил тот период в моей жизни заядлого дорамщика, когда начинаю хотеть увидеть классику со множеством восторженных отзывов, которую зрители пересматривают по нескольку раз, и не могут остановиться. А фильм снят в 2014 году — уже довольно давно, по меркам дорамопрома. Технологии ушли вперёд, и психологические подкаты и уловки сценаристов стали намного изощрённее. Но за что люблю кино — есть фильмы с такой экранной химией, которая неподвластна времени. Шень Шань — маленькая, миниатюрная девушка, не блещущая способностями, приехавшая в Шанхай из провинциального городка. У себя на родине она закончила университет, стала искать работу, и вдруг получила шикарное предложение от Группы компаний Фэн Тэн. Её взяли помощником бухгалтера в финансовый отдел. Вселенная ей подмигнула. Оказалось, чудес не бывает. Просто у девчули редкая группа крови — четвёртая, резус отрицательный, как у женщин семьи Фэн Тэн. И компания с давних времён каждый раз нанимает специальных работниц с этой группой крови, и делает из них «дойных коров», если вдруг понадобится переливание. Китайцы такие затейники! Первая серия, как довольно часто бывает в китайском кино, довольно проходная, ознакомительная. Но потом начинается настоящий фейерверк. Искрят отношения главных героев — сурового одинокого начальника Фэн Тэна и милой, наивной, но вовсе не такой дуры Шень Шань. Ни родственники, ни коллеги, ни подчинённые не могут понять, чем же привлекла такого выдающегося мужчину эта простушка-провинциалка. От судьбы не уйдёшь. И Большому Боссу всё время хочется быть рядом с любимой. Как он её троллит — любо-дорого посмотреть! Больше всего мне понравились сцены пьянок. На все приёмах, посиделках, выездах на природу наша героиня пила, что называется, до дна. А главный герой с удовольствием ей подливал, и даже заставлял пить за себя самого под предлогом, что он за рулём. И с нескрываемым обожанием наблюдал за наступающим алкогольным опьянением. И ещё он её откармливал как индейку перед Днём благодарения. У парня фетиш: смотреть, как его девушка с аппетитом ест. А у Шень Шань все мысли только о еде. Они нашли друг друга. Рекомендую.

Loneless
Loneless8 августа 2016 в 15:00
Большой босс и его скрытый фетиш на еду

Поистине хорошая дорама. Жаль только, что так много серий. Серьезно, пока она начнет нравится, нужно посмотреть не меньше семи серий. Собственно, эти первые семь серий я еле выдержала. Но обо всем по-порядку. В огромной китайской фирме работают множество людей и никому нет дела до маленького помощника, который делает всю мелкую работу по офису. Но есть один секрет: этот маленький работник имеет очень редкую группу крови. Да и, что скрывать, в фирму его приняли только благодаря этому пунктику. Несчастный случай с родной сестрой президента компании сталкивает обычную девушку Шань-Шань с Большим Боссом — Фэнтеном. Ее просят сдать кровь, чтобы помочь. А в благодарность девушка получает ежедневные бесплатные обеды от лучшего повара. И все бы ничего, но это внимание к обычному помощнику вызывает множество слухов, от чего нашей героине неловко и тяжко. И так первые серий пятнадцать. От сборщика овощей до любимой девушки президента. Но потом начинается сахарок: Большой Босс уделяет внимание маленькой Шань-Шань, помогает ей преодолевать препятствия, ставить перед собой цели, учит работать на результат… Короче, заботится, лелеет и кормит. Множество вытекающих обстоятельств, тайн, скрытых мотивов появляются на виду у нашей пары, но их отношения отметают все и крепнут. Очень резкий переход наблюдается от 25 до 27 серий: тут она его избегает, а тут они себя ведут, как семейная пара. Приходилось отмотать назад, чтоб проверить, ничего ли я не пропустила. Ничего. Последние серии наполнены юмором, романтикой и завершенностью. Очень интересно провести параллель, чтобы увидеть, как выросла главная героиня: самореализация, уверенность в себе и в будущем, действительно сильно меняют женщин. Актеры подобраны хорошо. Хоть мне вначале не нравилось переигрывание Чжао Ли Ин, сейчас я понимаю, что этим хотели показать незрелость ее персонажа — в последних 10 сериях она большая умничка и к ее игре не придраться. В Чжань Хане мне, наоборот, не хватило чувств. Холодный и скрывающий свои эмоции босс, только под конец дорамы начал смеяться и растапливать мое строгое, наполненное критикой, сердце. Второстепенные актеры тоже хороши: друг-дизайнер и чертовка Ли-Шу, сестра Фэнтена с мужем, Лю-Лю и подружка Шань-Шань — все постарались на славу. Кстати, второстепенная парочка сначала не вызывала особого трепета из-за стервочки Ли-Шу, но потом за них переживаешь и болеешь не меньше, чем за основную пару. Заслуга актрисы (жаль, имени не знаю). Саунтрек понравился — дополнял атмосферу и в грустные моменты, и в веселые. 8 из 10

daf000
daf00015 июня 2015 в 20:41
Любовь.

Перед нами история любви «большого босса» и «маленького помощника». Эта дорама очень удивила меня — нет жутких интриг, сложностей, моря слез — но смотреть все равно интересно. Любовь показана такой, какая она в реальности, без выставления напоказ всего подряд. Главный герой не эмоционален, но поэтому так радуешься его улыбке. Героиня — милая, немного наивная, но честная и добрая. Смотреть на эту пару очень приятно. В общем, рекомендовано к просмотру всем, кому срочно необходима романтика.

Смотрите также

  • Постер к Мой босс поросенок
    Мой босс пор... My Piggy Boss
  • Постер к Та, что спасала десять тысяч раз
    Та, что спас... Jiu le yi wan ci de ni
  • Постер к Разблокировать босса
    Разблокирова... Sajangnimeul jamgeumhaeje
  • Постер к Поссам: Украсть судьбу
    Поссам: Укра... Bossam: unmyeongeul homchida
  • Постер к О, мой босс
    О, мой босс Oh My Boss
  • Постер к О, мой босс! Любовь - это бонусная книга
    О, мой босс!... Oh! My Boss! Koi wa Bessatsu de
  • Постер к Что, если ты станешь моим боссом?
    Что, если ты... Nai he BOSS you ru he
HotLog