Убрать рекламу
Свернуть в окно
Постер Плохой парень 2010

Плохой парень

Nappeun namja

«Плохой парень» смотреть онлайн

Постер к дорама сериалу Плохой парень (2010)
Смотреть онлайн
Выключить свет
  • Уведомления
  • В закладки
  • Смотреть с другом
FAVA13
FAVA1329 ноября 2016 в 21:47
Никто никого не любит

Сложно оценить данный сериал, так как я с одной стороны абсолютно не впечатлен, а с другой стороны и нет резкого негатива. Что запомнилось сильнее всего? Саундтрек. Два трека появились в плейлисте. Первая половина под эту музыка вызывает восторг. Но примерно с середины я начал расстраиваться. Почему? Сюжет, его развитие, в целом динамика замедлилась. Весь взгляд режиссера, по моему мнению, был сосредоточен на том, что никто никак не может разобраться в своих чувствах. Любовь — ключевое в этом фильме, вокруг неё не просто создан фильм, нам о любви рассказывает данный сериал. О самой разной: безответной, молодой и слепой, самоуничтожающей, страстной и ослепляющей, но… при этом действительно чистой любви нет. 17 часов о любви и ни капли настоящей. Люблю дорамы, порой плачу, но здесь… ни слезинки. Последние три серии я немного проматывал, что не характерно для меня. В какой то мере фильму всё-равно удалось меня зацепить, хотя бы тем, что я думаю, а что пытался показать режиссер тем или иным поворотом, финалом? И можно ли это считать успехом? На второй вопрос однозначно — нет, а над первым вопросом ещё немного подумаю. 4 из 10

Loneless
Loneless17 января 2016 в 12:17

Сериал вызывает двойственные чувства после просмотра. С одной стороны, сильный восторг от сюжета, игры актеров, великолепных саундтреков… Вся дорама, начиная с первой серии, смотрится в напряжении и не отпускает до последних минут 17й серии. Шин Кон Ук — молодой мужчина, каскадер, приехавший из США в поисках настоящей семьи. Мун Дже Ин — молодая девушка, которую бросает парень ради женитьбы на богатой девушке. Это сильно бьет по ее гордости и она решается во чтобы-то не стало захомутать состоятельного жениха, желательно Кон Тхе Сона — незаконно рожденного сына огромной корпорации Хешин. Ее поиски ошибочно приводят к Кон Уку.. Дорама однозначно стоящая и заслуживает внимания!!! Но другая сторона моих ощущений после просмотра отличается от первой. Грусть, жалость, слезы, неприятный осадок — вот какие чувства идут параллельно с восторгом. Последние две серии совершенно разочаровали. Возможно, я ожидала лучшей концовки. В общем, дорама мне понравилась (цепляет за все, что можно), а последние серии — нет. Поэтому, оценка 8 из 10, за прекрасно подобранных актеров, саунды и интересный сюжет.

keisukehonda
keisukehonda19 ноября 2011 в 21:38
«Спасательная веревка, которая поднимет меня к небесам»

Мне понравилась эта дорама уже с первой серии. Однако сразу стало понятно, что для просмотра она достаточно тяжела. В первых сериях я особенно плакала вместе с маленьким героем. Действительно трогает за душу… В тихой деревеньке жил себе маленький мальчик по имени Чхве Тхэ Сон. Он не знал горя со своей пусть и бедной, но семьей. Однако родители вскоре отдают его в чужой дом, говоря, что там живет его настоящий отец. В этом роскошном особняке его ждет совершенно другая история, которая направит Тхэ Сона на совершенно иной путь… «Знаешь, там… да именно там… в этом высоком здании есть спасательная веревка, которая когда-нибудь поднимет меня к небесам», — говорил главный герой, начав плести интригу за интригой, и, в конце концов, окутав волной лжи эту самую веревку по имени Мо Нэ… Я начала смотреть «Плохой парень» по одной причине — там снимается мой любимый актер Ким Дже Ук. Именно в роли Тхэ Сона он был особенно великолепен, даже не так как в дораме «Мэ Ри, где же ты была всю ночь»? Сыграл тонко, очень эмоционально и довольно-таки точно передал образ «богатенького сынка». Подытожу все вышесказанное мною, дорама хорошая. Можно даже сказать — качественная… Хитросплетение сюжета, великолепная игра актеров, мелодичные саундтреки — ради этого уже стоит смотреть!

kir1-lc
kir1-lc24 августа 2011 в 17:35

Мун Чжэ Ин молодая девушка, работающая в художественной галерее, которую содержит Шин Мен Вон — жена Хон Чжун Су, председателя крупной фирмы Хэшин Групп. Работа не из легких, потому что Мен Вон женщина с очень трудным характером, она надменна и не привыкла сдерживаться, при общении с нижестоящими. Чжэ Ин, близко общается с одной из дочерей Шин Мен Вон, по имени Мо Не, но на самом деле, Чжэ Ин интересует неженатый сын хозяйки галереи по имени Тхэ Сон. Не то, что бы она была, расчетливой и хладнокровной, просто Чжэ Ин выросла в бедной семье и нищета достала её, и теперь она готова на любые унижения, лишь бы, это дало шанс прорваться на верх. Шим Кон Ук работает каскадером, во время съемок одной из сцен, он приземляется на яхту где отдыхает Мо Не, девушка влюбляется в этого человека. Но естественно, её мать Мен Вон и семью, такая ситуация категорически не устраивает, ведь Мо Не должна встречаться с людьми из своего круга. Тем не менее, отец Мо Не и по совместительству глава Хэшин Групп, берет Кон Ука на работу, чтобы держать его поближе к себе и иметь на молодого человека влияние. В конце концов, судьбы Мун Чжэ Ин, Шим Кон Ука, членов Хэшен Групп окажутся тесно сплетены. Вообще конечно сериал «Плохой парень» с его историей о мести прямо скажем не оригинален, эта тема эксплуатируется уже давно и зрителя удивить чем-то новым практически нереально. Поэтому, не ждите от картины революционных идей, чего-то принципиально нового, но тем не менее, это безусловно хорошая работа, интересная, с проработанным сюжетом и отличной актерской игрой. Наверное самой эталонной историей о мести может служить «Граф Монте-Кристо» Дюма, а «Плохой парень» это азиатская история о мести, с присущими восточному менталитету особенностями, поэтому картина не будет всего лишь повторением европейских историй о мести.

Dafna88
Dafna8831 марта 2011 в 01:07

«Куда я должен идти…Может, в рай?… Может, в ад?» По началу непонятный сюжет, с каждой серией затягивает вас все сильней и сильней. Потрясающие пейзажи, большое разнообразие сцен, хорошая игра актеров, сюжет, заставляющий задуматься. Эта дорама, не обычная веселая сказка про счастливую любовь — нет. «Плохой парень» — заставит вас еще раз понять то, что наш мир далеко не идеален, что в нем очень много несправедливости, но есть люди которые могут противостоять этому. Главный герой, человек, который забыл свое настоящее имя или просто хотел забыть его. Ким Нам Гил, на мой взгляд потрясающе справился со своей ролью. Его герой — человек, который все потерял в своей жизни, единственное чем он живет — это местью. Даже собственная жизнь, теряет для него смысл. Сюжет дорамы не затянут, динамичен и конечно же потрясающее музыкальное сопровождение. 10 из 10

Xenie
Xenie17 марта 2011 в 08:02

Довольно приятный корейский сериал! Интересная, не замыливающаяся сюжетная линия о возмездии; среднее между Графом Монте Кристо и чеховским «выстреливающим ружьем». Имеет схожесть с японским «Куросаги». Непривычная операторская работа для дорамы в стиле «трясущаяся камера» придает сериалу некую напряженность и «эффект присутствия» при разворачивающемся действии. Романтическая линия, отчасти детективная история, интересные «флешбеки», внятно и структурно рассказанная история без лишних деталей. Этот фильм — не слезливая романтичная история, это рассказ про возмездие.

Смотрите также

  • Постер к Плохой прокурор
    Плохой проку... Jingeomseungbu
  • Постер к Плохой и сумасшедший
    Плохой и сум... Baedeu aen keureiji
  • Постер к Плохой гений
    Плохой гений Bad Genius
  • Постер к Плохой коп
    Плохой коп Akjilgyeongchal
  • Постер к Плохой папа
    Плохой папа Baedeu papa
  • Постер к Плохой детектив
    Плохой детек... Nappeun hyeonsa
  • Постер к Плохой вор, хороший вор
    Плохой вор, ... Doduknom, doduknim
HotLog