Убрать рекламу
Свернуть в окно
Постер Бог игроков 2 1994

Бог игроков 2

Dou san 2

«Бог игроков 2» смотреть онлайн

Постер к дорама фильму Бог игроков 2 (1994)
Смотреть онлайн
Выключить свет
  • Уведомления
  • В закладки
  • Смотреть с другом
hanabic
hanabic3 января 2007 в 11:33

Вторая часть 'Бога азартных игр'. Если вы смотрели первую часть, то готовьтесь к масштабности! Если в первой части суммы шли на десятки миллионов долларов, и на игорные столы ставились огромные чемоданы с наличностью, то здесь все намного круче, и в ход идут миллиарды! Чтобы отомстить, главный герой собравшийся было на покой вынужден снова играть. Любители карточных игр - это опять для вас: экстремальный покер как развязка. Для любителей экшена - пистолет, который не берет ни один металлоискатель! Фильм вышел на волне популярности первой части и был снят с существенно большим бюджетом, так что если будет возможность, рекомендую посмотреть. Думаю, не будете разочарованы.

Mabgat
Mabgat30 ноября 2009 в 12:55
Господа, ставки сделаны.

Дама бубен варила бульон, И пудинг себе на обед. Десятка бубен украла бульон, А пудинг украл валет. Несерьезный эпиграф? Сумбурный? Да ведь и фильм такой же. Если «Богом азартных игроков» по большому счету можно даже восхищаться. Это стройная продуманная криминальная драма. Четкая, рациональная, по всем параметрам к себе располагающая. То «Возвращение бога азартных игроков» по сравнению с первой, ни в какие ворота. Что поделаешь, ведь это даже не сиквел. Это четвертая часть, полюбившейся зрителям истории. Во второй и третей части место главного героя занял Энди Лау. Сейчас же о нем обмолвились лишь мельком, сказав, что дела у него идут хорошо. Ну, хоть не забыли. С одной стороны у фильма интересный костяк, и много динамики. Но при этих плюсах, обрастить костяк мясом авторам не удалось. Сюжет то и дело скатывается в комедию. Многие персонажи появляются от силы раз, чтобы достаточно примитивно пошутить. Насмешки жителей Свободного Гонконга над китайскими товарищами получились слишком уж едкими. Над комедийными моментами можно было бы и посмеяться, если бы не относительно большое количество крови, чего в комедиях по идеи быть не должно. Поэтому и понять хотели нас насмешить или нет довольно сложно. Еще плюсы, высококлассная игра Чоу Юн-Фата, боевые навыки, продемонстрированные Миу Тсе, и красавица Чингми Яу, любовница Вонг Джинга. Снимавшаяся во всех его фильмах. Ее акробатический номер с картами в конце фильма, просто супер! Приятно, когда человек обладает такой природной гибкостью. Одни словом, перед нами не драма и даже не боевик. Перед нами откровенный стеб над жанром, завуалированный под экшен. Поэтому, мне очень трудно порекомендовать фильм кому-либо, боюсь, я вас разочарую.

Эррь
Эррь14 ноября 2008 в 05:33
Азиатское кино

Сразу хочу предупредить-фильм не слабонервных и, тем более, не для брезгливых. Как в общем, большинство азиатских кинофильмов. Да, здесь есть свой юмор, фантастические элементы (про богов все-таки фильм), но фильм в первую очередь запоминается жестокостью. Что еще хотелось бы отметить? Фильму свойственна анимешная стилистика (не будем забывать, что манхву выпускают и в Гонконге): необычные повороты сюжета, насыщенность картинки, харизматичные персонажи (девушки! обратите внимание на Бога Оружия!). Отличная находка для любителей азиатского кино!

Смотрите также

  • Постер к Битва богов
    Битва богов Sri Asih
  • Постер к Трилогия о богах. Часть 1
    Трилогия о б... Feng shen di yi bu: chao ge feng yun
  • Постер к Младший сын семьи чеболя
    Младший сын ... Jaebeoljip maknaeadeul
  • Постер к Трон, отмеченный богом
    Трон, отмече... Shen yin wang zuo
  • Постер к В безбожной стране не идет дождь
    В безбожной ... Wu shen zhi di bu xia yu
  • Постер к Козырные войска
    Козырные вой... Ying xiong sui yue zhi wang pai bu dui
  • Постер к Богачи
    Богачи Super Rich
HotLog