Убрать рекламу
Свернуть в окно
Постер Королева Чхорин 2020

Королева Чхорин

Cheorin wanghu

«Королева Чхорин» смотреть онлайн

Постер к дорама сериалу Королева Чхорин (2020)
Смотреть онлайн
Выключить свет
  • Уведомления
  • В закладки
  • Смотреть с другом
rybalkinandrew
rybalkinandrew17 марта 2021 в 22:10
НЕ типичная историческая дорама.

Доброго времени суток. Как ясно из заголовка ЭТА дорама отличается от других. Первое что стоит знать о сюжете, парень попадает в прошлое, в женское тело. Может быть по этому дорама наделала столько же шума что и её китайский предшественник со схожим сюжетом. Во-первых, это ржака (смешно). Честно. Во-вторых в сериале очень много политики. Борьба за власть между членами королевской семьи. Не «алые сердца» конечно, но где-то рядом. В-третьих интересно наблюдать за метаниями главной героини. Кто она теперь, её попытками вернуть всё как было. И попытки приспособиться. Актёрская игра очень хороша. Особенно главная героиня Щин Хе-Сон, просто открытие этого года для меня. Музыкальное сопровождение в тему, хорошо дополняет смешные моменты и нагнетает обстановку в драматических ситуациях. Сюжет. Если не ошибаюсь, то после десятой серии поменяли сценариста и многие зрители боялись, что сюжет скатится в сточную яму. Но к счастью этого не произошло. Рейтинги остались стабильно высокими. Единственное, в Корее у многих зрителей были вопросы по поводу концовки сериала. Кто-то не согласен с концовкой, кто-то её не понял. В любом случае, рекомендую к просмотру эту НЕ типичную дораму.

Машка Юрьева
Машка Юрьева24 февраля 2021 в 21:46
Вкуснейший рамен с грушевым вином

Как любой любитель американский сериал видит шаблонность с первой минуты, так и любой дорамщик (любитель корейских сериалов тут) сразу может сказать, кто и что будет делать, а также — как все должно закончиться. Так вот, мой дорогой чтец, с этой дорамой это не прокатит. В наше время Чан Бон Хван работает шеф-поваром в Голубом Доме. Внезапно он оказывается в эпохе Чосон. Но это не самая большая проблема. Хуже всего то, что теперь его душа заперта в теле королевы Чорин… Ииии понеслась душа в рай! Огромное количество юмора и, сразу хочу успокоить вас, он с каждой серией величественнее и утонченнее. Дополненный шикарными саундтреками, сериал высмеивает стандарты исторических сериалов с их интригами и предательствами, создавая свой водоворот событий. И если сперва сериал стоит смотреть из-за комедии и изворотливости сценаристов, то в последствии драма и берет свое и вот вы уже не в силах не переживать за судьбу всех персонажей. Гениальная игра Син Хе Сон ни на минуту не заставляет вас засомневаться, что ОНА МУЖЧИНА! И не важно какое платье на ней и где она находится. Стоит выделить эту актрису не только за ее актерские способности, но и за прекрасную внешность, так ярко сверкающую в королевских одеяниях. Сериал гордо рассказывает о достояниях Кореи и с такой же смелостью признает, что мир не идеален, и каждый человек может измениться сам и изменить мир к лучшему. Вам однозначно захочется рамена и грушевового вина, поэтому сделайте заготовки заранее и наслаждайтесь историей смелости, верности и любви! Хорошего просмотра!

Vladislava Top
Vladislava Top25 мая 2021 в 20:40
«Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире»

Дорама снята в жанре фьюжн-сагык, то есть логика сюжета здесь не привязана к исторической правде. Талантливый актерский состав превращает абсурд (душа мужчины + тело королевы) в увлекательную историю, способную вызвать море эмоций. Шин Хе Сон давно проявила себя как актриса, которая умеет перевоплощаться в самые разные образы. Нежной и кроткой она представала в роли оперной певицы Юн Шим Док («Гимн смерти», 2018), жестокой и своенравной блистала в роли прима-балерины Ли Ён Со («Дан, единственная любовь», 2019). Но настоящую популярность ей только сейчас принесла комедийная роль Ким Со Ён / королевы Чорин. Ким Джон Хён, в свою очередь, отлично вжился в образ двуликого короля. Он заставляет проникнуться непростой судьбой Чхольчона. В первых сериях, наблюдая за холодным взаимодействием Его Величества и Ким Со Ён, трудно представить грядущее потепление между ними. Особенно на фоне метаний души шеф-повара Чан Бон Хвана, отчаянно требующего, чтобы озеро вновь наполнили (сцена, когда королева Сунвон все-таки дает свое позволение, одна из лучших). Однако по мере развития событий король начинает сближаться с королевой. И здесь встает главный вопрос: какой из двух душ он на самом деле открывается? Сценаристы попытаются тщательно запутать следы. Но для нас-то с вами все равно очевидно, что это грубый и саркастичный Бон Хван украл алое сердце Чхольчона? Подано все в сочетании с прекрасным чувством юмора. Мне особенно нравятся сцены в бамбуковой роще, где придворная дама Чхве и королевский повар Ман Бок… зажигают, в общем! За время повествования все герои, в том числе и второстепенные, становятся нам близки. Если в цифрах, то пиковый показатель последней серии составил 19,3%. Этот результат сделал «Королеву Чорин»: 1) пятой в списке самых рейтинговых дорам канала tvN; 2) седьмой в списке самых рейтинговых дорам на кабельных каналах. А еще нам подарили вроде бы счастливое завершение, которое великолепно с точки зрения морали, но ничтожно с точки зрения истории любви. Что ж, и на том спасибо. 8 из 10

Смотрите также

  • Постер к Королева развода
    Королева раз... Kkeutnaejuneun haegyeolsa
  • Постер к Королева слёз
    Королева слё... Nunmului yeowang
  • Постер к Не так хорош генерал, который подарил мне любовь
    Не так хорош... Marry Me, My Queen
  • Постер к Королева маски
    Королева мас... Gamyeonui yeowang
  • Постер к Моя императрица - пышка
    Моя императр... Large Queen
  • Постер к Боевая императрица
    Боевая импер... Jin ji de huang hou
  • Постер к Моя королева
    Моя королева Wo de nu zhu bie tai meng
HotLog